3D — кинотеатр

Сегодня ребята 1 — 6 классов  посетили 3D — кинотеатр, который приехал к нам в школу. Ребята отправились в увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность. 3D анимационные фильмы предоставляют зрителям возможность погрузиться в удивительный фантастический мир и оживить разнообразных персонажей. Детям особенно нравится этот жанр, ведь они могут увидеть своих любимых героев в формате, который кажется реальным и впечатляющим. Ребята посмотрели фильм о динозаврах, узнали о том, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться.

Все остались довольны и были в полном восторге! Ученица 5 класса —  Воронина Валерия — поделилась своими впечатлениями: «3D — фильм был замечательным! Мы провели время весело и познавательно. Меня очень удивило, что динозавры выходили к нам, и мы могли их «потрогать». Самым интересным моментом был рассказ о динозаврах. Мне очень понравилось!»

Благодарим организаторов —  пензенский 3D — кинотеатр и ждём их снова в нашу школу!