Последний звонок

25 мая в школе прозвенел последний звонок для девятиклассников. Это традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный. По традиции, провожать детей во взрослую жизнь собрались родители, педагогический коллектив, учащиеся и представители местной администрации. С напутственным словом и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Малышева Ольга Владимировна, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации. Девятиклассников поздравила глава сельского поселения Кутузовский Сабельникова Антонина Вениаминовна. Она пожелала ребятам только побед и успехов во всех начинаниях. Приветствовали ребят их первый учитель, классный руководитель, ученики 8 и 10 классов. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Ученики 4 класса прочитали выпускникам стихи с пожеланиями и вручили им самолётики «Навигатора детства». Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам от их родителей.
Девятиклассники обратились со словами благодарности к своим родителям и учителям.
По традиции, выпускники выпустили голубей – символ того, что наступило время расставания. Затем ребята вместе с родителями отправились в родной кабинет на «Последний классный час».
В добрый путь, дорогие ребята! И пусть завтрашний день несёт с собой только добрые перемены!

Последний звонок