#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 Квест- игра «Здравствуй, лагерь!»

Квест- игра «Здравствуй, лагерь!»

Сегодня в лагере мы распахнули двери для  девчонок  и мальчишек! Пусть вам живется здесь весело и интересно! Пусть каждый из вас в летнем лагере найдет себе любимое занятие, приобретёт много новых,  настоящих друзей!

В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения в жаркую погоду, прослушали беседу «Осторожно, клещ!», инструктаж по технике безопасности. А после дети окунулись в море солнца, тепла и хорошего настроения!

Не забыли поговорить:

— О законе территории: без  разрешения не  покидать лагерь!

— О законе зелени: ни одной сломанной ветки на территории школы!

— О законе движения: долой скуку!

— О законе дружбы: один за всех и все за одного!

— О законе творчества: творить всегда, творить везде, творить на радость людям!

Пусть это лето будет самым солнечным, самым теплым, самым незабываемым от ваших улыбок и горячих сердец!

Интересно и увлекательно прошла квест — игра «Здравствуй, лагерь!»

Ребята должны были пройти 10 станций, выполняя на каждой из них свои задания.  Буквы вписывали в маршрутный лист. Дети отгадывали летние загадки, пели весёлые песни-переделки, рассказывали озорные стихи про каникулы.

Первый летний день в лагере получился интересным и запоминающимся.

Квест- игра «Здравствуй, лагерь!»