#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 Эврика! Великие изобретения и открытия

Эврика

Десятого июня в нашем летнем оздоровительном лагере проходил тематический день «Великие изобретения и открытия». Воспитанники лагеря отправились в путешествие по разным наукам. Узнали, что такое наука, для чего она нужна. Познакомились с великими изобретателями. Воспитатели провели развлекательно-познавательную игру «Эврика». Ребята получили возможность проверить свои знания по основным предметам школьной программы, окунулись в научную тематику, проверили свою смекалку и логику.

В этот день дети посетили сельскую библиотеку. Для них Светлана Николаевна провела интересное мероприятие.  Затем ребята вместе с воспитателями посетили школьный музей.

Мероприятия прошли в теплой, дружеской атмосфере. Дети остались довольны!

врика! Великие изобретения и открытия