#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 Шестой день в ЛДП «Лучик»

Шестой день в ЛДП «Лучик» был посвящен тематическому Дню «Великие изобретения и открытия». Сегодня воспитанники нашего лагеря начали день, как обычно, с зарядки, потом — вкусный завтрак. Для ребят воспитатели провели тематический час «Великие изобретения и открытия», в ходе которого дети узнали об известных изобретателях и великих открытиях России. Они  приняли участие в викторине «Мир науки», совершили путешествие по глобусу Земли, участвовали  в воспитательном мероприятии «В кругу друзей», направленном на развитие дружеских взаимоотношений между детьми, на сплочение детского коллектива. А «Веселые старты» на свежем воздухе подняли настроение. Время прошло быстро и весело!