#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.Кутузовский_ЛДП2024 Поездка в конно-спортивную школу

Поездка в конно-спортивную школу

Дети из лагеря дневного пребывания с учителями Кузнецовой Л.И., Афанасьевой М.Г. и Новиковой П.А. побывали в конно-спортивной школе.

Перед поездкой ребята запаслись едой для лошадей (сахар, морковь, яблоки, сухарики). Всем очень хотелось поскорее увидеть этих мирных животных. Прослушав инструкцию по безопасности, ребята прошли на конюшню. Руководитель спортивной школы очень подробно рассказала детям о каждой лошади. Ребята угощали лошадок сладостями и фотографировались на память. Им очень понравились эти животные. Впереди детей ожидало  много интересного и нового. Ребята смогли прокатиться на лошади  верхом и в повозке. Все были в восторге, не хотелось уезжать домой!

Поездка в конно-спортивную школу