#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.КутузовскийЛДП2024 16-й день смены в ЛДП «Лучик».  «Открытые тайны великой страны»

Сегодня после веселой и ритмичной зарядки на свежем воздухе ребята поговорили о вредных привычках на  занятии «Минутка здоровья».

Основная тема дня — «Открываем Россию». Дети познакомились с красотой природы  России, с географией страны, с «туристическим  маршрутом» при работе с картой. Мальчишки задавали вопросы, связанные с  названиями географических объектов, девочкам. Затем команды менялись местами. Ребята узнали много нового о своей Родине, познакомились с новыми названиями и объектами.

После интеллектуальной игры  дети играли в футбол  на спортивной площадке. Игра получилась интересной и динамичной. Девочки играли против мальчиков. Они очень старались, но сила и ловкость мальчишкам помогла победить.   Победили мальчики со счетом 1: 0!

#Северное_управление_ЛДП2024#ГБОУСОШпос.КутузовскийЛДП2024  16-й день смены в ЛДП «Лучик».   «Открытые тайны великой страны»