«Веселые старты»

В нашей школе прошел спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся средних  классов  На старт вышли 2 команды: команда мальчиков и команда девочек.

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены интересные  конкурсы  с мячами, с обручем, был проведён блиц-турнир.  Ребята показали  быстроту, ловкость, выносливость. Завершились соревнования игрой «Перестрелка.» Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Победу одержала команда мальчиков, а сладкие призы получили все участники соревнований.    Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

«Веселые старты»