Видеоконференция «Имею право знать»
25 мая, в 13:00, в школе прошла видеоконференция «Имею право знать», объединившая учащихся 7–11 классов. Главная цель встречи — вооружить подростков знаниями для противостояния опасным соблазнам. Спикеры обсудили такие вопросы: — Как распознать риски и противостоять давлению? — Почему важно быть юридически грамотным? — Как найти себя в спорте, творчестве и общественной жизни? В прямом…






