«Занимательные опыты» в 3 классе

21 февраля на базе центра «Точка роста»  школы поселка  Кутузовский, открытого в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Образование», в 3 классе прошло познавательное занятие  «Занимательные опыты».

Учащиеся погрузились в мир исследований под руководством Зубовой Надежды Владимировны  и обучающимся старших классов — Зубова Игоря .

Школьникам рассказали, какие занятия проходят в центре «Точка роста», чему здесь можно научиться. Также ребята познакомились с оснащением кабинетов, названиями приборов, провели занимательные опыты по химии, физике, заглянули в мир живой клетки.
Аитова Алла, ученица 3: «Увлекательное занятие. Сколько еще интересных открытий нам предстоит сделать!»

Функционирование центра «Точка роста» с современным оборудованием поможет раскрыть творческий потенциал и достичь значимых результатов.

«Занимательные опыты» в 3 классе