Акция «Подари подарок музею!»

В школьном историко-краеведческом музее ГБОУ  СОШ пос. Кутузовский прошла акция «Подари подарок музею!» В ней приняли участие педагоги и учащиеся школы.

Почти у каждого человека дома хранятся старые вещи, фотографии, документы, которые хочется выкинуть за ненадобностью. Так поступают многие люди, но редко кто догадывается, что старая вещь может стать музейным экспонатом. Каждый переданный экспонат по-своему уникален, поскольку может многое рассказать о прошлом отдельного человека, семьи, всего общества в целом. Именно поэтому в наш музей люди приносят в дар семейные реликвии, документы, фотографии, книги, значки и предметы, связанные с историей своей семьи, школы, посёлка.

Предлагаем всем желающим поучаствовать в формировании музейной коллекции и пополнить хранилище школьного музея новыми экспонатами! Это поможет разнообразить музейную коллекцию, ощутить сопричастность к истории родного края, окажет положительное влияние на нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Школьный музей с радостью примет экспонаты в дар! Эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и экспозициях!

Присоединяйтесь к нашей акции! Сохраним историю вместе!

Акция «Подари подарок музею!»