Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества по всей стране стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция “Письмо защитнику Отечества”.

С самого начала специальной военной операции учащиеся школы поддерживают наших солдат, поэтому с радостью приняли участие в данной акции. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

В своих письмах дети написали слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Они поздравили  бойцов с приближающимся праздником 23 февраля, пожелали им успехов, мужества и стойкости.

Пусть эти добрые и теплые послания придадут сил нашим солдатам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой!