День самоуправления

День учителя – замечательный праздник! Каждый помнит своего любимого учителя всю жизнь,  никто не остаётся равнодушным к этому празднику. И нет ни одного человека, кто бы сегодня не вспоминал своих любимых учителей, своих наставников.

В этот день, 5 октября, совет старшеклассников обратился к администрации школы с предложением освободить учителей  от профессиональных обязанностей и провести  День самоуправления.

День самоуправления состоялся! На праздничной линейке директор школы, заместитель директора по УВР, учителя передали свои полномочия старшеклассникам. Были назначены учителя-дублёры и классные руководители.

Получилась, действительно, праздничная атмосфера. Уроки прошли быстро, учителя-дублёры справились со своими обязанностями. Судя по улыбкам педагогов, ребятам удалось устроить  маленькое чудо!

После закрытия линейки состоялся праздничный концерт. Дети порадовали педагогов интересными номерами: сценки, песни, частушки.

Спасибо, ребята, за старание и удивительный праздник!

День самоуправления

Поездка в музей