Летопись истории школы

Музей

История музея ГБОУ СОШ пос. Кутузовский началась с 3 февраля 2022 года. Наш музей – это не только экспонаты, фотографии, информация. Активисты музея, учащиеся, педагоги, сотрудники  школы делают всё, чтобы он был настоящим живым элементом школьного образовательного пространства.

Ребята, которые входят в актив школьного музея, вместе с руководителем музея Горьковой И.В., «Листая школьный альбом», прикоснулись к истории школы. Фотографии выпускников нашей школы, Книга регистрации выпускников, проекты учащихся об учителях школы, кубки, медали, альбомы, информационная газета «Переменка» – это всё наша школьная жизнь.

Музей – это храм, в котором бережно собираются и сохраняются памятники материальной и духовной культуры, созданные на разных исторических этапах развития общества.

Летопись истории школы