Мы помним Беслан!

Вспомним незабываемое событие в Беслане. 1 сентября 2004 года группа вооружённых людей в масках подъехала к зданию школы № 1 в Беслане на нескольких автомобилях и прямо со школьной линейки захватила в качестве заложников 1128 человек — детей и их родителей, загнав их в спортзал школы. Любой террористический акт, война — это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем не повинные люди. Погибают дети.

Мы помним эту дату. Помним события, произошедшие 19 лет назад. Сегодня в нашей школе прошли соревнования по волейболу в память о погибших детях в Беслане. Ребята почтили память погибших минутой молчания Игра была посвящена детям и взрослым. Победителями соревнований стала команда 8 класса. Молодцы, ребята!

Мы помним Беслан!