Папа, мама, я- счастливая семья!

Семья – это одновременно и школа любви, и школа нравственности, источник наших самых сокровенных ценностей. Каждый из нас прекрасно понимает, что именно в семье закладываются такие общечеловеческие ценности, как чувство патриотизма, любви и уважения к близкому, ответственности за свои поступки.

Чтобы ребенок начал уважать и ценить семью, родители должны начать с себя. Поэтому старайтесь стать примером для него. Проводите вместе больше времени. Устраивайте совместные мероприятия. Придумайте общую традицию.  Станьте для своего ребенка другом, советником, защитником. Ребенок должен поверить, что родители его поддержат, а не укорят. Любите себя и своих близких.

Папа, мама, я- счастливая семья! Папа, мама, я- счастливая семья!