Акция «Школьная клумба»

Юнармейцы отряда «Орленок» приняли участие в экологической  акции «Школьная клумба». Ребята посадили  рассаду цветов для последующей  высадки их в школьную клумбу. Предлагаем и другим учащимся принять участие в озеленении школьной территории!

Виртуальная экскурсия

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Надежда Зубова организовала виртуальные экскурсии по: — Государственному музею истории космонавтики имени К.Э. Циолковского в Калуге; —  «Мемориальному музею космонавтики» в Москве, «Музею − заповеднику А.Ю. Гагарина» в Гагарине; — закрытой территории космодрома Байконура. Ребята узнали много полезной информации об истории развития авиации и космонавтики.…

Подготовка к зарнице

Учащиеся Кутузовской школы готовятся принять участие в военно-патриотической игре “Зарница 2.0”. Мы провели отборочный этап, в ходе которого было отобрано десять учеников для участия в муниципальном этапе. Сейчас ребята постоянно тренируются, отрабатывают алгоритмы решения заданий. Желаем им успехов!