Профилактическая беседа

Сегодня инспектор по пропаганде ПДД, лейтенант Галимова Мария Александровна и старший инспектор по делам несовершеннолетних, старший лейтенант Самуткина Маргарита Фаатовна провели с обучающимися 5-8 классов профилактическую беседу. Приглашенные гости затронули важнейшие вопросы безопасного поведения детей и подростков на улице и в общественных местах: соблюдение правил дорожного движения, управление транспортным средством, административные и уголовные меры ответственности за совершенные правонарушения. Особое внимание было уделено пребыванию в сети интернет, курению электронных сигарет, комендантскому часу. Мария Александровна и Маргарита Фаатовна ответили на интересующие вопросы и пожелали ребятам быть законопослушными и ответственными гражданами.

Профилактическая беседа