Проект «Первая помощь»

Учащиеся 9 класса продолжают принимать активное участие в проекте "Первая помощь". 9 октября на базе ГБОУ СОШ Суходол 2 прошла подготовка к региональному чемпионату по оказанию первой помощи. Для ребят волонтеры-медики провели два мастер-класса: "Сердечно-легочная реанимация" и " Непроходимость дыхательных путей". Учащиеся внимательно слушали, активно отвечали на вопросы, выполняли задания. Дети отработали алгоритм оказания первой помощи. Мы готовы к чемпионату!

Учащиеся 9 класса продолжают принимать активное участие в проекте «Первая помощь». 9 октября на базе ГБОУ СОШ Суходол 2 прошла подготовка к региональному чемпионату по оказанию первой помощи. Для ребят волонтеры-медики провели два мастер-класса: «Сердечно-легочная реанимация» и » Непроходимость дыхательных путей». Учащиеся внимательно слушали, активно отвечали на вопросы, выполняли задания. Дети отработали алгоритм оказания первой помощи. Мы готовы к чемпионату!