Своих не бросаем!

В преддверии Дня защитника Отечества в школе стартовали патриотические акции «Посылка солдату» и «Блиндажная свеча» в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!».
Быть вместе со своей страной и народом в трудный момент, помогать общему делу, поддерживать добрыми, ободряющими словами, если это необходимо, — вот настоящий патриотизм!

Конфеты, печенье, вафли, чай, кофе, гигиенические принадлежности,  теплые носки, термическое белье и многое другое несли ребята, педагоги и сотрудники школы для солдат, которые с честью исполняют свой воинский долг на территории Украины.
Учащиеся положили в посылку письма, открытки и рисунки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту Родины, за мир и покой в  стране. Они пожелали отличной службы, крепкого здоровья, мирного неба над головой.

Школьники вместе с  учителями изготовили  блиндажные свечи для бойцов на передовой. Дело это кропотливое, требует немало времени. Ребята знают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому делали их от души.

Выражаем благодарность всем,  кто откликнулся и принял активное участие в данных акциях! Спасибо за неравнодушие и активную жизненную позицию!