Сергей Кравцов посетил Международную школу «Интердом» им. Е.Д. Стасовой в Иванове

В марте этого года учебное заведение отмечает день рождения – 91 год.

Министр просвещения поздравил педагогов с праздником, пожелал успехов в работе и новых проектов.

«У «Интердома» будет новый этап развития. Бесценный опыт, который нужно обобщать и распространять! Спасибо вам!» – написал Сергей Кравцов в памятной книге школы.

Также глава Минпросвещения осмотрел музей «Интердома» и ознакомился с главным экспонатом выставки – детской подушкой, которая принадлежала сыновьям Мао Цзэдуна.

✅ Руководитель Международной школы «Интердом» Ольга Матвиевская рассказала о перспективах дальнейшей работы международной школы.

#Официально #ПамятнаяДата #Интердом #СергейКравцов #Минпросвещения