Торжественная церемония вручения паспортов

торжественная церемония вручения паспортов

В рамках проекта «Движение Первых».  «Мы — граждане России!» 14 марта состоялась торжественная церемония вручения паспортов.
От нашей школы паспорта получили Гизятова Анна и Филатов Валентин.
Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» реализуется проект «Мы – граждане России!», направленный на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма.
Сегодня в торжественной обстановке паспорта вручили почётные гости. Они поздравили юных граждан с получением заветного документа, пожелали с честью нести гордое звание гражданина России, не бояться ставить перед собой высокие цели.
Акция «Мы — граждане России!» — это важная работа по развитию гражданственности среди молодого поколения. Получение паспорта в первый раз – это одно из самых значимых событий в жизни каждого человека.
В завершении мероприятия было сделано традиционное фото на память.
Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием!

#РДДМ #РДДМ63 #ДвижениеПервых63 #МыГражданеРоссии

торжественная церемония вручения паспортов