‍‍ Что означает федеральный проект «Профессионалитет» для педагогических колледжей? Новый подход к организации работы!

Благодаря проекту работодатели помогают организациям среднего профессионального образования корректировать программы обучения под актуальные потребности школ и детских садов, а студенты осваивают передовые педагогические практики.

Центром такого педагогического обучения в Ярославской области стал образовательный кластер СПО «Педагогика». Его открыли в 2023 году на базе Рыбинского профессионально-педагогического колледжа.

Знакомимся поближе с колледжем и образовательным кластером в рубрике #ПрофессионалитетТыВХорошейКомпании.

Внимание на карточки!

#Успех #СПО #Профессионалитет #Колледж #Техникум #СреднееОбразование #СреднееПрофессиональноеОбразование #Специалист #Мастер #ЭтоИнтересно #МинпросвещенияРоссии