#вниманиедетилетниеканикулы63

Чтобы ребёнок лучше понял правила дорожного движения нужно не только о них рассказать, но и показать на наглядном примере. В лагере дневного пребывания «Лучик» дети в игровой форме изготавливали поделки на тему «Я и дорога». Дети в конкурсе приняли активное участие.  Они с помощью воспитателя изготовили поделки — светофор и  дорожные знаки. Фантазия детей была безгранична.

Жизнь ЛДП «Лучик»

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день. Все началось как обычно, по режиму: зарядка, завтрак. Потом  все организованно отправились на площадку для участия в конкурсе рисунков на асфальте, посвященный Дню России . Также воспитанники посетили сельскую библиотеку, где для них было организованно экологическое мероприятие «С лукошком в путь дорожку».