«Step by Step into Profession»

"Молодые профессионалы"

18.03 обучающиеся 9 класса, в рамках профориентационной программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia) Самарской области 2021, приняли участие в квизе «Step by Step into Profession» на площадке Zoom Самарского социально-педагогического колледжа.
Состоялось соревнование между командами самарских школ, в ходе которого участники отвечали на вопросы, связанные с профессиями. В программе было запланировано несколько конкурсов: приветствие с разминкой, атлас новых профессий; ребусы, головоломки и загадки о профессиях; профессии в кино. Наши ученицы приняли в соревнованиях активное участие, получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение!
#ГБОУ_СОШКутузовский
#WorldSkillsRussia #МолодыеПрофессионалы