Занятие дополнительного образования по программе «Юный эколог»

занятие дополнительного образования по программе «Юный эколог»

20 февраля на базе центра «Точка роста»  школы поселка  Кутузовский, открытого в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Образование», прошло занятие дополнительного образования по программе «Юный эколог». Обучающиеся сравнили внешний вид и внутреннее строение растительной и животной клетки.

С помощью микроскопа происходит погружение в таинственный и увлекательный мир, где можно узнать много нового и интересного. Микроскоп является универсальным прибором, позволяющим исследовать и анализировать строение микроскопических объектов. Он даёт возможность  учащимся изучать объекты и явления окружающего мира, расширять кругозор, вовлекать школьников в экспериментальную и проектную деятельность с использованием нового современного оборудования.

Зубова Надежда Владимировнапедагог центра: «Занятие превратилось в увлекательную работу, так как  проводилось  с использованием практического оборудования. Наглядные опыты позволили  ребятам получить необходимые учебные навыки и закрепить знания с помощью интересных наблюдений».

Таким образом, современные устройства «Точки роста» позволяют получить доступное и качественное образование.

#НациональныйПроектОбразование

занятие дополнительного образования по программе «Юный эколог»