Россия – мои горизонты

21 декабря в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло тематическое профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее». На занятии  речь шла о  личных достижениях школьников в первой половине учебного года в вопросах профориентации.

Ученики играли в интересную  игру «Елка профессий». Выполняли интерактивное задание «Чек-лист». Ребята вспоминали занятия, отрасли и профессии, которые им запомнились больше всего; обсуждали наиболее интересные профпробы в виртуальном городе профессий Профиград.

В завершении занятия, классные руководители поздравили  учеников  с наступающим Новым годом! Пожелали отлично провести каникулы, отдохнуть, зарядиться энергией и набраться сил для новых свершений, чтобы и дальше подниматься по лестнице знаний в мире профессий.