Вне зависимости

Марафон успеха

С 19 по 22 марта учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в первом этапе областных профилактических баттлов «ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ».

Центр социализации молодёжи Самарской области организует целую серию баттлов, направленных на стимулирование творческой активности подростков, профилактику употребления ПАВ в подростковой среде, формирование правового сознания и правовой культуры и пропаганды ЗОЖ. В них участвуют как школьные команды, так и команды колледжей и техникумов со всей области. Встречи проводятся в онлайн-формате.

Наша команда «Новое поколение» попала в первую четвёрку состязающихся и, надо отметить, показала себя весьма достойно! Думали быстро, отвечали чётко, задавали острые вопросы оппонентам. Сейчас жюри подводит итоги, а мы ждём результата и новых встреч. С удовольствием послушаем, что скажут нам соперники по баттлам, да и нам есть, что им сказать!

Марафон успеха