#ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника»Здравствуй, лагерь!»

Здравствуй, лагерь!

1 июня лагерь дневного пребывания «Лучик» начинает свою работу. Ребята составили списки дел на лето и распланировали свое свободное время. Был проведен общий сбор участников  под названием «Здравствуй, лагерь!». Учащиеся очень рады, что могут проводить много времени со своими школьными друзьями, играть в интересные игры и принимать участие в увлекательных мероприятиях. С детьми были проведены вводные инструктажи по технике безопасности и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности, минутка здоровья и беседы: «Будь осторожен с огнем!», «Осторожно: клещ!», «Правила поведения в жаркую погоду». Также был проведен игровой час «Играю я – играют друзья».

Работники ДК «Луч» устроили для ребят праздник, посвященный Дню защиты детей. Дети сделали паровозик дружбы, а потом все вместе пошли играть на улицу.