Навигаторы твоих открытий

Навигаторы твоих открытий

26 марта на базе школы  № 26 г.о. Самара  состоялся семинар — совещание «Навигаторы твоих открытий» с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самарской области в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Организаторами мероприятия выступила команда регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы детства» Самарской области.

Участниками семинара — совещания стали около 700 специалистов – советники  директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства».

С приветственным словом к участникам обратились  официальные лица из числа представителей органов власти, том числе Елена Тихонова, руководитель управления лицензирования, государственной аккредитации и подтверждения документов Министерства образования и науки Самарской области.

Ведущим экспертным спикером и модератором всего мероприятия выступила  главный эксперт ФГБУ «Росдетцентр», региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Самарской области  Ирина Краснова.

В завершении семинара прошли площадки по обмену лучшими практиками, реализуемыми советниками директоров по воспитанию в муниципалитетах.

Несомненно,  итогом работы стало  формирование  банка идей, предложений, прорывных решений по обновлению и совершенствованию  практики воспитания детей и молодежи в сфере патриотического воспитания граждан Самарской области.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63

Навигаторы твоих открытий

Навигаторы твоих открытий