# ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника «Спортивные игры на свежем воздухе»

Спортивные игры на свежем воздухе

Лето — замечательная пора! Она словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.

2 июня, в 11.40, в лагере дневного пребывания «Лучик» ГБОУ СОШ пос. Кутузовский  были проведены подвижные игры на свежем воздухе «Лето на дворе – веселье детворе».

В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, обручем, кеглями. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Также с большим интересом и удовольствием ребята участвовали в играх:  «Воробьи и Вороны», «Найди мяч», «Море – суша», «Зайчик», получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли им поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Все дети остались довольными!

Спортивные игры на свежем воздухе