# ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника Тематический час «Открываем Россию»

Тематический час «Открываем Россию»

В пришкольном оздоровительном лагере «Лучик» день начался с поднятия государственного флага РФ. Затем воспитатели приготовили для ребят   тематический час «Открываем Россию», на котором воспитанники  пополнили запас своих знаний о родной стране, ее истории и культуре. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина —  — Россия».
Затем прошёл музыкальный  час  «В кругу друзей», где ребята с воодушевлением пели песни, станцевали танец «Я ты, он, она».  Все дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков  на асфальте «Моя Родина — Россия!» Мероприятие прошло в веселой, праздничной  атмосфере. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

Тематический час «Открываем Россию»