# ЛДП_2023, #ГодПедагогаНаставника Экскурсия в библиотеку м.р. Сергиевский

Экскурсия в библиотеку м.р. Сергиевский

16 июня дети ЛДП «Лучик» посетили районную библиотеку м.р. Сергиевский. Для ребят была проведена познавательная, интересная  экскурсия.

Сначала сотрудники библиотеки познакомили детей с замечательными объёмными  книгами. Затем ребята перешли в зал «Помню и горжусь!», где в журнале «Путеводная звезда» была показана работа Борисовой Вероники. Далее дети посетили творческую лабораторию «Мастерская фиксиков», побывали в арт-студии «Лисенок», «Жили на планете динозавры». В зоне Smart-няня дети поиграли в игру «Угадай мелодию». В Active зоне ребятам  показали  исторические экспонаты Великой Отечественной войны: гранаты, боеприпасы, штык-нож, обломки самолета и т.д.

После экскурсии ребята с удовольствием приняли участие в интерактивной литературной викторине «Познай себя». За правильные ответы им раздавали жетоны. Победителем в данной викторине стал Филатов Дмитрий. Мы  поздравляем его с победой!