Торжественная линейка, посвящённая 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. «Бессмертный полк».

4 мая 2023 года в ГБОУ СОШ пос. Кутузовский прошла торжественная линейка, посвящённая 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, с выносом  Знамени Победы, с  исполнением гимна и песни «День Победы», с участием «Бессмертного полка».

Право вынести Знамя Победы было предоставлено ученику 8 класса Аитову Валерию, активисту школы и спортсмену.
На линейке дети и педагоги почтили память всех погибших минутой молчания. Был совершен круг почета «Бессмертного полка». Всех присутствующих поздравила с наступающим праздником — с Днём Победы -глава сельского поселения Кутузовский Сабельникова Антонина Вениаминовна.
Наш долг — пронести сквозь года, передавая из поколения в поколение, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой!

Торжественная линейка, посвящённая 78-летию со Дня Победы  в Великой Отечественной войне. «Бессмертный полк».